Обитель женщины — это её сердце

%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5

Попробуйте понаблюдать за собой в течение дня. Периодически останавливайтесь и спрашивайте себя: «Где я?» Где находится ваше сознание, когда вы куда-то идете, с кем-то общаетесь, готовите, убираетесь или занимаетесь любой другой деятельностью?..

Большинство женщин заметит, что их сознание находится в голове. Они постоянно о чем-то мыслят, анализируют, планируют, решают задачи… То есть они находятся в мужском состоянии. Мужчины живут категориями разума, это их привилегия — получать знания, принимать решения, планировать, анализировать, ставить цели, и так далее. Но для женщин постоянное нахождение сознания в уме может быть разрушительным.

Если в течение дня вы часто пребываете в уме, с кем-то мысленно спорите, думаете о предстоящих или прошедших делах, что-то обдумываете, то вы сами крадете свою силу. Это грозит постоянными головными болями, депрессиями, бессонницей, энергетическим опустошением, ослаблением иммунитета, и может даже привести к женским заболеваниям. Потому как, то — что мужчину укрепляет, делает сильнее, женщине вредит, ровно как и наоборот.

Что же делать в этом случае?

Надо понять, что истинная обитель женщины — это сердце. Она живет Душой, чувствами, интуицией, озарениями, творчеством… Поэтому, поймав себя на том, что ваше сознание вновь оказалось в уме, мысленно опустите его в сердце. Отпускайте все ненужные мысли, опустошая свой разум, концентрируйтесь на сердечной чакре. И если приходится решать какие-то дела, совершать какие-то действия, попробуйте делать их не из ума, а из Сердца, наполняя мысли и дела энергией своей Душевности..

И тогда созидательная женская сила вновь наполнит Вас, естественным образом вы станете интуитивней, чувственней, открытей для божественного вдохновения и высшей духовной мудрости… Тогда вам не придется решать дела и проблемы, задействуя силы разума, решения сами будут приходить в виде озарений наяву и образов во снах, жизнь станет более легкой и изобилующей чудесами.

И всё, с чем вы будете взаимодействовать, всё, к чему вы будете прикасаться, наполнится сиянием вашей женственности, вашей чуткой и прекрасной Души и доброго Сердца, а значит, вы станете проводником чистой энергии Любви, Красоты и Благодати, преображая через себя этот мир, исцеляя другие сердца и привнося в мир Гармонию..


Оставьте комментарий